← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Estudios Diseño BandejónCentralAlameda

Código 9e269dc6-9299709 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW

Monto adjudicado
CLP 210.667.500
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW

RUT 761843540

Ganador

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

LYON BOSCH + MARTIC SPA | Lyon Bosch Martic

RUT 760672580

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA DE LOS ESTUDIOS Y DISEÑO DE LA INICIATIVA “MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO EJE ALAMEDA BANDEJON CENTRAL, COMUNAS DE ESTACIÓN CENTRAL Y SANTIAGO”. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_111_Aprueba Bases.pdf1 UnidadCLP 210.667.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e269dc6-9299709? | GanaLicitaciones.cl