Resultado de licitación
FILTROS PARA MEDIOS MOTORIZADOS
Código 9e274215-9330797 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.108.227
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
Inversiones CS Ltda. | Inversiones CS
RUT 761234870
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N°1 LÍNEA EMBARCACIÓN MARINOS (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°2 LÍNEA CAMIÓN HINO (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°3 LÍNEA BUS WOLKSWAGEN (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°4 LÍNEA BUS HYUNDAI (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°5 LÍNEA CAMIONES MAN (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°6 LÍNEA CAMIONES MACK (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°7 LÍNEA CAMIONES MERCEDES BENZ (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 411.439 |
| RUBRO N°8 LÍNEA CAMIONETA TOYOTA (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°9 LÍNEA CAMIONETA MITSUBISHI (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°10 LÍNEA FURGÓN PEUGEOT (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°11 LÍNEA CAMIONETA NISSAN (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
| RUBRO N°12 LÍNEA CAMIONETA JMC (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 2.699.708, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 2.699.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.