← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE SEDE CLUB DIAGUITAS

Código 9e29f42b-9307606 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INTEGRAL SPA | CONSTRUCTORA INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 21.690.275
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INTEGRAL SPA | CONSTRUCTORA INTEGRAL SPA

RUT 778989042

MARINA LIMITADA | BRANCO VALDIVIA ROJAS

RUT 762179822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORMIENTO DE TECHUMBRE EN SEDE CLUB DE DIAGUITAS1 GlobalCLP 21.690.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e29f42b-9307606? | GanaLicitaciones.cl