← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Torres con Sistema de Captura

Código 9e2a2836-9252834 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

Monto adjudicado
CLP 108.518.977
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Torre Videoendoscopica + Videofibrobroncoscopio con Sistema de Captura, según especificaciones técnicas solicitadas.1 UnidadCLP 108.518.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e2a2836-9252834? | GanaLicitaciones.cl