← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DEPORTIVO TENIS DE MESA ANTUCO

Código 9e2ad43c-9255253 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.217.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

2CABEZA | 2CABEZA

RUT 766124291

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

IMPORTADORA CHIPREZ LTDA. | IMPORTADORA CHIPREZ LTDA.

RUT 77543760K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipamiento Deportivo para Escuela de Tenis de Mesa Entre Montañas-FNDR de la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 3.217.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e2ad43c-9255253? | GanaLicitaciones.cl