Resultado de licitación
SERVICIO DE ESPECTÁCULO DE ARTES ESCÉNICAS PARA E
Código 9e2b7f2a-9661320 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó marlene cristina | marlene cristina
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
marlene cristina | marlene cristina
RUT 768576130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESPECTÁCULO DE ARTES ESCÉNICAS, PARA EL DESARROLLO DEL PROYECTO SÚMATE AL CIRCO EN 25 SECTORES DE LA COMUNA DE MAULE, SECPLAN SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.