← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE SET DE ROBÓTICA Y EXPANSIÓN SIMILAR A SPIKE PREMIUM PARA LICEO OCTAVIO PALMA PÉREZ ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA

Código 9e2c2272-9675645 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.082.390
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE SET DE ROBÓTICA Y EXPANSIÓN SIMILAR A SPIKE PREMIUM PARA LICEO OCTAVIO PALMA PÉREZ ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA1 GlobalCLP 7.082.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e2c2272-9675645? | GanaLicitaciones.cl