Resultado de licitación
ELAB.PLAN DESARR.ZONAS EXTREMAS PALENA E11802-2023
Código 9e2fbfdb-9201350 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
- Monto adjudicado
- CLP 59.670.765
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL
RUT 650222784
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
Monte Nativo | MonteNativo
RUT 764509404
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen
RUT 153832676
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO TÉCNICO Y METODOLÓGICO PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO DE ZONAS EXTREMAS PARA LA PROVINCIA DE PALENA Y COMUNA DE COCHAMÓ DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS Y SU CARTERA DE INVERSIONES | 1 Unidad | CLP 59.670.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.