← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RADIOS POC PARA COMUNICACIÓN CRITIC

Código 9e2fcd94-9479347 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.369.366
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

InterWins S.A | InterWins S.A

RUT 852759003

Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC

RUT 771445594

Ganador

JOSÉ MANUEL SARRAF RAMÍREZ | SARRAF

RUT 97168040

RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM

RUT 770061253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RADIOS POC PARA COMUNICACION CRITICA, FISCALIZACIONES Y PATRULLAJE PREVENTIVO, MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 8.369.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e2fcd94-9479347? | GanaLicitaciones.cl