Resultado de licitación
MOBILIARIO ADMINIS A LA MEDIDA EN CESFAM URBANO
Código 9e3055e6-9590481 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRONTAL DISEÑO LIMITADA | FRONTAL DISEÑO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.960.345
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRONTAL DISEÑO LIMITADA | FRONTAL DISEÑO LIMITADA
RUT 76096882K
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
JJORQUERA SPA | JJORQUERA SPA
RUT 779567745
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| solicita la construcción e instalación de mobiliario a la medida como lo son escritorios y gabinetes aéreos en tres áreas de trabajo en el CESFAM Urbano tratamiento clínico grupal; oficina de calidad y servicios externos, con el objetivo de mejorar las co | 1 Global | CLP 9.960.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.