← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de alimento para canes

Código 9e3074bc-9643455 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA

Monto adjudicado
CLP 46.876.242
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA

RUT 774967648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimento premium balanceado en pellet, para canes del Servicio Nacional de Aduanas1 UnidadCLP 46.876.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3074bc-9643455? | GanaLicitaciones.cl