← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLON DENTAL PARA CESFAM CANTERAS -VILLA MERCEDES

Código 9e310ff1-9420455 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.290.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON DENTAL PARA CESFAM CANTERAS - VILLA MERCEDES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e310ff1-9420455? | GanaLicitaciones.cl