Resultado de licitación
LICENCIAS FIREWALL PARA SENAMA
Código 9e31f9cf-9533735 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.554
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
Cristobal Alejandro | SegNet
RUT 763785076
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
RUT 774105778
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y SOPORTE DE LICENCIAS FIREWALL PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 16.386.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.