← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANTAS, JARDINERAS Y MACETEROS SEGUN ADJUNTO

Código 9e330b34-9366769 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Jorge Antonio

Monto adjudicado
CLP 1.598.500
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Jorge Antonio

RUT 59015621

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANTAS, JARDINERAS Y MACETEROS SEGUN ADJUNTO, DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 1.598.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e330b34-9366769? | GanaLicitaciones.cl