Resultado de licitación
Adquisición de Duplicador Digital
Código 9e337307-9110928 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
- Monto adjudicado
- CLP 3.942.380
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma Limitada
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimientos referenciales iguales o similares a: RISO SF530EII DUPLICADORA | 1 Unidad | CLP 3.942.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.