← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE IMPLEMENTOS EN LA FERIA FIESTA DE LA VENDIMIA CURICO 2025

Código 9e33841b-9503978 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 3.193.277
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

RUT 108696516

Ganador

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA MORENO | miguel antonio

RUT 178212060

RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule

RUT 15139227K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de implementos en la Feria Fiesta de la Vendimia de Curicó 2025.1 UnidadCLP 3.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e33841b-9503978? | GanaLicitaciones.cl