← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO RECOLECCION ELIMINACION MATERIAL CONTAMINADO REAS 2026-2027

Código 9e341504-9627092 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.500
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y ELIMINACIÓN DE MATERIAL CONTAMINADO DE 2 CESFAM T. SCHMIDT Y HUALPIN Y 1 CECOSF B. ARANA DE LA COMUNA DE TEODORO SCHMIDT. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. 2026-20271 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e341504-9627092? | GanaLicitaciones.cl