← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN VENTANAS EDIFICIO DOCASEG, BASE NAVAL TALCAHUANO.

Código 9e349b03-9439453 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 3.940.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar la mantención y reemplazo de ventanas en oficinas del edificio del Departamento de Obras y Construcciones de la Segunda Naval, al interior de la Base Naval de Talcahuano. Según lo indicado en Anexo "A" de las Bases de Licitación.1 GlobalCLP 3.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e349b03-9439453? | GanaLicitaciones.cl