Resultado de licitación
Suministro e Instalación de un Portón Eléctrico
Código 9e34c27a-9272203 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA
RUT 774273824
GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
RUT 162263420
SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p
RUT 769859772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de un Portón Eléctrico en Estacionamiento del CORE | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.