← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA DEPTO. PROV. BIOBÍO

Código 9e356725-9217634 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.221.960
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

RUT 761971352

CLEANER AZZARI SERVICIOS DE ASEO SPA | CLEANER AZZARI

RUT 772901240

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN

RUT 768347808

Ganador

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA, FUMIGACIÓN, DESINSECTACION Y SANITIZACION DEPARTAMENTO PROVINCIAL BIOBÍO1 UnidadCLP 22.221.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e356725-9217634? | GanaLicitaciones.cl