← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR MEMBRILLAR STA JUANA

Código 9e36d9f1-9656441 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL CID CARRASCO | MIGUEL ANGEL CID CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL CID CARRASCO | MIGUEL ANGEL CID CARRASCO

RUT 136042572

MIGUEL ANGEL PÉREZ BARRA | Miguel Ángel

RUT 177434698

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SECTORES MEMBRILLAR Y SANTA JUANA1 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e36d9f1-9656441? | GanaLicitaciones.cl