← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE EMPRESA ASOC. COOP. AGRIC. Y AVICOLA LAGUNILLA

Código 9e3810c8-9205028 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

RUT 136792873

Ganador

Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda

RUT 764493710

Ingenio Empresario | Ingenio

RUT 767000626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA Y AVICOLA LAGUNILLAS.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3810c8-9205028? | GanaLicitaciones.cl