Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO, 4x4, PARA USO FISCAL SIN CONDUCTOR
Código 9e397815-9418609 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Resulta necesario para la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Aysén, realizar un llamado a licitación pública y aprobar bases administrativas y técnicas, para la contratación del servicio de ARRIENDO DE VEHÍCULO, 4x4 | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.