Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE CÓCTEL Y BANQUETERÍA AÑO 2026
Código 9e3b0892-9616987 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA
RUT 77983381K
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES BARRIENTOS & CRUZ LIMITADA | RESTAURANTE RUTA 203
RUT 77401764K
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE CÓCTEL Y BANQUETERÍA (SEGUN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA) | 1 Global | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.