← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REP. SISTEMA HIDRAULICO TORNAMESA

Código 9e3b1e40-9323493 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MATENIMIENTO INDUSTRIAL VICTOR ALEJANDRO GARCES BRAVO E.I.R.L. | R-MAQ

Monto adjudicado
CLP 4.308.764
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATENIMIENTO INDUSTRIAL VICTOR ALEJANDRO GARCES BRAVO E.I.R.L. | R-MAQ

RUT 769081925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION SISTEMA HIDRAULICO TORNAMESA1 UnidadCLP 4.308.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3b1e40-9323493? | GanaLicitaciones.cl