Resultado de licitación
Servicios vigilancia y guardias de seguridad DRAA
Código 9e3bc746-9290071 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser Spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.048.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEISER SPA | Geiser Spa
RUT 770053463
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de vigilancia y guardias de seguridad para las dependencias de la Dirección Regional Aduana de Arica” | 1 Unidad | CLP 26.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.