Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE RED ALCANTARILLADO FOSA SÉPTICA Y POZO ABSORBENTE PARA EL CAMPING BIENESTAR DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA COMUNA DE ARICA OT 390
Código 9e3c1fdd-9532276 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 30.852.678
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
FORZA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | FORZA
RUT 767018665
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE RED ALCANTARILLADO, FOSA SÉPTICA Y POZO ABSORBENTE PARA EL CAMPING BIENESTAR DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA. UBICADO EN AZAPA KM 1.5, SECTOR CAMPO VERDE, PASAJE CHUVE, PARCELA N° 9 LOTE 2B, COMUNA DE ARICA. | 1 Global | CLP 30.852.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.