← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales para Elaboración de Planes de Manejo

Código 9e3cb20a-9389591 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén

Resultado oficial

Ganó TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA | TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA

Monto adjudicado
CLP 4.395.604
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA | TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA

RUT 181851910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para Elaboración de 7 Planes de Manejo dentro de la Provincia Capitán Prat, Programa Siembra por Chile. (Mayor Información Ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas)1 UnidadCLP 4.395.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3cb20a-9389591? | GanaLicitaciones.cl