← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR POLICIAL MARCA DODGE DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO

Código 9e3dda0a-9329280 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

Monto adjudicado
CLP 703.362.737
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR POLICIAL MARCA DODGE DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO.1 UnidadCLP 703.362.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3dda0a-9329280? | GanaLicitaciones.cl