← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓNES BACHES DE EMERGENCIA

Código 9e3e2f88-9509043 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

Monto adjudicado
CLP 76.964.695
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

PRISMA CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Prisma Construcción

RUT 765412161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓNES BACHES DE EMERGENCIA EN UNIDADES VECINALES URBANAS NUMEROS 1,2,3,4,5,6 Y 7, COLLIPULLI1 UnidadCLP 76.964.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e3e2f88-9509043? | GanaLicitaciones.cl