Resultado de licitación
MANTENCION SISTEMA DE CALEFACCION
Código 9e3ebb08-9133593 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL SEGUN EETT | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.