Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO CONSISTORIAL Y OTRAS DEPENDENCIAS
Código 9e42377e-9141615 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Secretaria de Planificacion Comunal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRECIA NATALIA ELENA VILLENA ACUÑA | Grecia Natalia Elena Villena Acuña
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRECIA NATALIA ELENA VILLENA ACUÑA | Grecia Natalia Elena Villena Acuña
RUT 115410032
OBRAS MENORES Y ÁREAS VERDES ASTEC SPA | astec
RUT 769018468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EDIFICIO Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES LONCOHE, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.