Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPO MÁQUINA DE TRATAMIENTO DE REEMPLAZO RENAL CONTINUO Y PLASMAFERERIS
Código 9e4428fd-9259608 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | COMPRAS CONVENIO GORE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL BAXTER DE CHILE LTDA | BAXTER CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 29.221.214
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDUSTRIAL Y COMERCIAL BAXTER DE CHILE LTDA | BAXTER CHILE LTDA.
RUT 783669706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÁQUINA DE TRATAMIENTO DE REEMPLAZO RENAL CONTINUO Y PLASMAFERERIS | 1 Unidad | CLP 29.221.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.