Resultado de licitación
contrato de suministro para servicio de fumigación
Código 9e446715-9320110 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
COPLAM SPA | COPLAM SPA
RUT 775223650
DIEGO FELIPE CORTÉS DÍAZ | Dicor plagas
RUT 133297979
ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
RUT 48773540
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de fumigación, desinfección, desratización y sanitización para los establecimientos Educacionales de la Comuna de Punitaqui | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.