Resultado de licitación
Servicio de transp. escolar estudiantes Lipimávida
Código 9e451b78-9513040 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS
RUT 122065049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de transporte escolar para 32 estudiantes de la Esc. Playa Linda de Lipimávida, distribuidos en los sectores Rancura (Iloca),Villa Los Culenes,Infiernillo, el cual debe considerar asistente de acompañante a los estudiantes de Pre-Kinder y Kinder | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.