← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE ESCRITORIO DINAC

Código 9e463bf7-9356853 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALL INSUMOS SPA | All Insumos

Monto adjudicado
CLP 4.049.495
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALL INSUMOS SPA | All Insumos

RUT 779610551

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

RUT 768208379

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de escritorio para Dirección Nacional1 UnidadCLP 4.049.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e463bf7-9356853? | GanaLicitaciones.cl