Resultado de licitación
ADQ. LENTES OPTICOS PROGRAMA VICIO REFRACCION GES
Código 9e46fa21-9381406 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.200
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA
RUT 776464104
COMERCIALIZADORA LLIFÉN LIMITADA | Optica Llifén
RUT 772712995
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
OPTICA IRIS | OPTICA IRIS
RUT 764920767
Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l
RUT 766898548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LENTES OPTICOS | 1 Global | CLP 7.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.