Resultado de licitación
SERVICIO PARA CAPACITACIÓN DE HONORARIOS MUNICIPAL
Código 9e475e1d-9435812 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA CAPACITACIÓN DE LOS PRESTADORES DE SERVICIOS A HONORARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE, NORMATIVA APLICABLE, CHIGUAYANTE,SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.