← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CAJAS DE ÚTILES DE ASEO

Código 9e4933fb-9207871 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó 4H SpA | 4H SpA

Monto adjudicado
CLP 4.558.500
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

4H SpA | 4H SpA

RUT 770620872

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

CONSULTORA BERATER SPA | BERATER

RUT 771155480

D&F TECNOLOGÍA SPA | Look

RUT 769478663

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA

RUT 771626394

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Flavio | Orso

RUT 769103201

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FUTURO LIMITADA | FUTURO LTDA

RUT 770633427

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MAURICIO ANDRÉS DÍAZ PEYRESBLANQUES | MAURICIO ANDRES DIAZ PEYRESBLANQUES

RUT 192604958

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSA ELENA MORENO ROJAS | ROSA ELENA MORENO ROJAS

RUT 140560189

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de 300 cajas de aseo para stock del Programa de Emergencia1 UnidadCLP 4.558.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e4933fb-9207871? | GanaLicitaciones.cl