← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALL IN ONE PARA BIBLIOTECAS CRA

Código 9e496ec1-9197607 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.714.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

comercializadora TecnoImport SpA | Comercializadora TecnoImport SpA

RUT 771681050

Ganador

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - Casa Matriz

RUT 965231803

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADORES ALL IN ONE PROCESADOR INTEL COREi7 11° O RYZEN 7 O SUPERIOR MEMORIA RAM 16GB DISCO DURO ESTADO SÓLIDO 500GB (SSD) PANTALLA DE 24" O SUPERIOR CAMARAWEB INTEGRADA PUERTO RJ-45 3PUERTOS USB TECLADO-MOUSE INALAMBRICO WIFI+BLUETOOH WINDO6 UnidadCLP 619.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e496ec1-9197607? | GanaLicitaciones.cl