Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE COCTELERÍA BANQ
Código 9e4a273b-9548380 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA RAMÍREZ FERNÁNDEZ | DULZURA REAL
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUZ ELIANA RAMÍREZ FERNÁNDEZ | DULZURA REAL
RUT 117696960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE COCTELERÍA (PRECIO POR PERSONA), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| LINEA 2: SERVICIO DE DESAYUNO (PRECIO POR PERSONA), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| LINEA 3: SERVICIO DE COLACIONES (PRECIO POR UNIDAD), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| LINEA 4: SERVICIO DE CATERING (PRECIO POR PERSONA), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| LINEA 5: TAPADITOS (100 UNIDADES), de acuerdo a Bases Técnicas (entiéndase por unidad el set con 100 tapaditos). | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| LINEA 6: EMPANADITAS DE CÓCTEL (100 UNIDADES), de acuerdo a Bases Técnicas (entiéndase por unidad el set de 100 empanaditas de cóctel). | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| LINEA 7: BOCADILLOS (100 UNIDADES),de acuerdo a Bases Técnicas (entiéndase por unidad el set de 100 bocadillos). | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| LINEA 8: EMPANADAS (PRECIO UNITARIO), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| LINEA 9: TORTA PARA 15 PERSONAS (PRECIO UNITARIO), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| LINEA 10: TORTA PARA 30 PERSONAS (PRECIO UNITARIO), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LINEA 11: TORTA PARA 50 PERSONAS (PRECIO UNITARIO), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.