Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS OFFICE 365
Código 9e4f6689-9187386 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLP 3.034.130
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS OFFICE 365, APLICATIVOS Y SOPORTE. | 1 Unidad | CLP 3.034.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.