Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE VEHÍCULOS PARA PROGRAMAS DE SALUD
Código 9e504a02-9303945 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDY ALEXANDRA HERRERA GUERRERO | CINDY ALEXANDRA HERRERA GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 91.080.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CINDY ALEXANDRA HERRERA GUERRERO | CINDY ALEXANDRA HERRERA GUERRERO
RUT 178794248
eduardo | Eduardo Jerez
RUT 766718213
JOSE MIGUEL ROMERO GODOY | JOSE MIGUEL ROMERO GODOY
RUT 105413157
JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz
RUT 12809380K
MARCO ANTONIO ARREDONDO VASQUEZ | MARCO ANTONIO ARREDONDO VASQUEZ
RUT 126486138
MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA | MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA
RUT 156039853
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BEIZA | MIGUEL ANGEL SANCHEZ BEIZA
RUT 134443146
ROBERT CORONADO HUARANCCA | ROBERT CORONADO HUARANCCA
RUT 114726907
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta | 12 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Camioneta | 12 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Camioneta | 12 Unidad | CLP 1.590.000 |
| Sub | 12 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Sedan | 12 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.