← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de mamparas de vidrio - Readjudicada en Id 979-37-R123

Código 9e53988b-9210023 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.989.500
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOCIAL ARQUITEC SPA | Social Arquitec

RUT 767674996

Ganador

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de mamparas de vidrio en acceso a piso 7 Bandera 76, e instalación de control de acceso electrónico, por motivos de seguridad del recinto.1 GlobalCLP 1.989.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.