Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DEL AREA DE LA CONSTRUCCIÓN PARA LA SECCIÓN DE OBRAS CIVILES Y ARQUITECTURA DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 9e5620bf-9349157 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia
- Monto adjudicado
- CLP 34.944.537
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia
RUT 71781879
CAROLINA ANDREA ASTROZA QUILODRAN | CAROLINA ANDREA
RUT 170625420
CLAUDIO ANDRES MASIAS VELIZ | CLAUDIO ANDRES MASIAS VELIZ
RUT 160898461
FRANCISCO EDGARDO SANCHEZ GALLARDO | FRANCISCO EDGARDO SANCHEZ GALLARDO
RUT 162294970
KATHERINE ANDREA DELGADO SALDIAS | KATHERINE ANDREA DELGADO SALDIAS
RUT 187728215
MARCO IDRADIL RUIZ FUENTES | Marco Idradil
RUT 178443119
PABLO ALEXIS SEPULVEDA BETANCOURT | PABLO ALEXIS SEPULVEDA BETANCOURT
RUT 152180381
SONIA KARIM NINOSKA ARANIS MARTIN | dava
RUT 131290977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra servicios profesionales del area de la construccion para la seccion de obras civiles y arquitectura. | 4 Unidad | CLP 34.944.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.