← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL DE ENFERMERA-O PARA EL CECOSF HUALAIHUE

Código 9e564de8-9427329 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

Monto adjudicado
CLP 5.001.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

RUT 193736513

Ganador

CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA | CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA

RUT 192953138

ERICA TATIANA CALBUCURA GONZALEZ | ERICA TATIANA CALBUCURA GONZALEZ

RUT 170373324

GABRIELA PAZ BARRIA HERNANDEZ | GABRIELA PAZ BARRIA HERNANDEZ

RUT 196756507

IVANIA YARICSA GONZALEZ PACHECO | IVANIA YARICSA GONZALEZ PACHECO

RUT 188016162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PROFESIONAL ENFERMERA/O PARA PROGRAMA CENTROS COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR (CECOSF), DEL CECOSF HUALAIHUÉ PUERTO, AÑO 2024.1 UnidadCLP 5.001.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e564de8-9427329? | GanaLicitaciones.cl