Resultado de licitación
L.P. 194-2025 SERV. MONITOREO DE GPS SATELITAL
Código 9e56813b-9538601 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 19.264.800
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Radicom Ltda | RADICOM
RUT 762447827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE GPS SATELITAL CON INSTALACIÓN POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 19.264.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.