Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO Y EQUIP. PAE RANCAGUA
Código 9e56db50-9133328 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.013.480
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
mymlimitada | CONSTRUCTORA LOS ALAMOS LTDA
RUT 767896409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2 (LOCKERS) CONFORME A DETALLE ANEXO N°2 "REQUERIMIENTOS TÉCNICOS". | 1 Unidad | CLP 2.013.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.