← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN

Código 9e57f9f0-9426774 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

RUT 777889494

Ganador

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA

RUT 651694418

Seminarios Ateneo | Seminarios Ateneo

RUT 65168837K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN REFORMULACIÓN Y/O ACTUALIZACIÓN DE LOS PROYECTOS EDUCATIVOS INSTITUCIONALES, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2978 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e57f9f0-9426774? | GanaLicitaciones.cl