Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS RUTA MOP S-40 CAMINO BOCA BUDI COMUNA DE SAAVEDRA
Código 9e584af9-9437817 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Gepco | GEPCO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 78.662.269
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Gepco | GEPCO SpA
RUT 768794502
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
ROSENDO GERÓNIMO SANTIBÁÑEZ CHAPARRO | ROSENDO GERONIMO
RUT 86337592
ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA
RUT 764822986
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS RUTA MOP S-40 CAMINO BOCA BUDI, COMUNA DE SAAVEDRA, VER MAYOR DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 78.662.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.